Acesse nossa página no Facebook e fique por dentro das novidades... www.facebook.com.br/crivialli
Contatos
Interno

Compras

*Junior | 44-3241-8023 | compras@crivialli.com.br

*Silvana | 44-3241-8048 | compras1@crivialli.com.br


Contabilidade

*Airton | 44-3241-8040 | conciliacao@crivialli.com.br

*Caroline | 44-3241-8005 | contabilidade@crivialli.com.br


Contas à Pagar

*Cristina | 44-3241-8007 | contaspagar@crivialli.com.br


Contas à Receber

*Luiz Hermínio | 44-3241-8010 | cobranca@crivialli.com.br

*William | 44-3241-8008 | cobranca2@crivialli.com.br


Controle de Qualidade

*Ellen | 44-3241-8038 | cqprocesso@crivialli.com.br

*Rose | 44-3241-8032 | controledequalidade@crivialli.com.br


Departamento Pessoal

*Egípcia | 44-3241-8022 | rh@crivialli.com.br

*Bruna | 44-3241-8028 | rh4@crivialli.com.br

*Michelle | 44-3241-8006 | rh3@crivialli.com.br


Expedição

*Claudinei | 44-3241-8025 | expedicao@crivialli.com.br


Faturamento

*Alcides | 44-3241-8035 | faturamento5@crivialli.com.br

*Diogo | 44-3241-8044 | faturamento6@crivialli.com.br

*Juliano | 44-3241-8017 | faturamento1@crivialli.com.br

*Mauro | 44-3241-8042 | faturamento2@crivialli.com.br

*Rafael | 44-3241-8037 | faturamento4@crivialli.com.br

*Silveleno | 44-3241-8036 | faturamento3@crivialli.com.br


Gerente Administrativo

*Evandro | 44-3241-8016 | evandro@crivialli.com.br


Gerente Industrial

*Danilo | 44-3241-8049 | danilo@crivialli.com.br


Marketing

*Aislan | 44-3241-8047 | marketing@crivialli.com.br

*Rodrigo | 44-3241-8013 | arte@crivialli.com.br


PCP

*Roni | 44-3241-8039 | pcp@crivialli.com.br


Produção & Indústria

*Fábio (Químico) | 44-3241-8034 | desenvolvimento@crivialli.com.br

*Gustavo | 44-3241-8031 | gustavo@crivialli.com.br


Recebimento

*Eduardo | 44-3241-8024 | recebimento1@crivialli.com.br


Recepção

*Jhenifer | 44-3241-8000 | recepcao@crivialli.com.br


Tecnologia da Informação

*Fabiano | 44-3241-8018 | ti@crivialli.com.br

Externo

Gerente Comercial

*Dirceu | 44-9162-6125 | dirceu@crivialli.com.br


Supervisor de Vendas - Norte / Norte Pioneiro Paraná

*Midsom | 44-9136-3104 | 43-9837-0054 | midsom@crivialli.com.br


Supervisor de Vendas - Norte Central / Noroeste Paraná

*Zapparoli | 44-9146-9713 | 44-9146-9713 | zapparoli@crivialli.com.br


Supervisor de Vendas - Oeste / Sudeste Paraná

*Edson | 44-9111-2348 | 45-9961-0222 | bianchi@crivialli.com.br


Supervisor de Vendas - Sul Paraná

*Fernandes | 44-9145-1136 | 41-9715-0208 | fernandes@crivialli.com.br


Supervisor de Vendas - Santa Catarina

*Ednar | 44-9148-5088 | 47-9976-0410 | ednar@crivialli.com.br


Supervisor de Vendas - São Paulo

*Eliás | 44-9126-6269 | 14-9815-0127 | elias@crivialli.com.br






Para outros assuntos, encaminhe para:

sac@crivialli.com.br